О государственных услугах в сфере миграции

02.04.20 11:44

О государственных услугах в сфере миграции

Уважаемые граждане!

Миграционный пункт Воловского ОП МО МВД России «Тербунский» оказывает государственные услуги гражданам:

- выдача и замена паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации;

- регистрационный учет граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах территории обслуживания;

- предоставление адресно-справочной информации

-миграционный учет иностранных граждан находящихся на территории РФ

-проведение добровольной государственной дактилоскопической регистрации граждан РФ

Граждане имею возможность получить государственную услугу непосредственно при личном обращении ведомства согласно графика приема граждан:

Понедельник с 09.00 до 15.00

Вторник с 14.00 до 18.00

Среда с 08.00. до 13.00

Четверг с 14.00 до 18.00

Пятница с 09.00 до 15.00

Суббота (1-я, 3-я месяца) с 08.00 до 13.00

Воскресенье-выходной

Перерыв: с 13.00 до 14.00 часов.

В целях недопущения образования очередей при получении государственных услуг, скопления заявителей в местах их ожидания, просим подавать заявления на получение государственных услуг в электронной форме через Портал государственных и муниципальных услуг.

При получении государственной услуги по замене паспорта через Портал государственных услуг для оплаты государственной пошлины действует «30% скидки», оплату можно произвести в электронном виде, без посещения банковского учреждения.

Также граждане имеют возможность записаться на прием в ведомство для получения государственных услуг через Единый портал госуслуг или по телефону 2 14 -53