16.01.20 14:24

Автовладельцам, которые после регистрации своих транспортных средств, сопровождаемой присвоением государственного регистрационного номера без выдачи комплекта государственных регистрационных знаков, осуществляют управление автомобилями

НЕОБХОДИМО:

1. Обратиться к изготовителю государственных регистрационных знаков в случае их неполучения в Госаватоинспекции при регистрации транспортного средства после присвоения государственного регистрационного номера.

2. Ближайший изготовитель государственных регистрационных знаков транспортных средств, внесенных в соответствующий реестр изготовителей :

- с. Тербуны , ул. Дорожная д.5 «б» ИП «Батищев»

- г. Елец

- г. Липецк

3. Запрещено управлять зарегистрированным транспортным средством без установки на нем государственных регистрационных знаков.