О графике приема граждан в миграционном пункте

26.09.19 08:37

О графике приема граждан в миграционном пункте

Миграционный пункт Воловского ОП МО МВД России «Тербунский» оказывает государственные услуги гражданам:

- выдача и замена паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации;

- регистрационный учет граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах территории обслуживания;

- предоставление адресно-справочной информации

-миграционный учет иностранных граждан находящихся на территории РФ

-проведение добровольной государственной дактилоскопической регистрации граждан РФ

Граждане имею возможность получить государственную услугу непосредственно при личном обращении ведомства согласно графика приема граждан:

Понедельник с 09.00 до 15.00

Вторник с 14.00 до 18.00

Среда с 09.00. до 13.00

Четверг с 14.00 до 18.00

Пятница с 09.00 до 15.00

Суббота (1-я, 3-я месяца) с 08.00 до 13.00

Воскресенье-выходной

Перерыв: 13.00ч. до 14.00ч.

Помимо личного посещения ведомства, государственные услуги можно получить через Портал государственных и муниципальных, подав заявление в электронной форме.

Также граждане имеют возможность записаться на прием в ведомство для получения государственных услуг через Единый портал госуслуг или по телефону 2 14 -53.