День подразделений по вопросам миграции - Нам 300

10.09.19 08:50

День подразделений по вопросам миграции - Нам 300

11 сентября объявлен Днем подразделений по вопросам миграции. В этом году подразделению миграции исполняется 300 лет.

06 сентября 2019 года в преддверии празднования «Дня подразделений по вопросам миграции», в рамках проведения акции «День подразделений по вопросам миграции - Нам 300» в целях развития патриотизма, воспитания уважительного отношения к государственной символике Российской Федерации и статусу гражданина Российской Федерации в миграционном пункте Воловского отделения полиции проведено торжественное вручение паспортов гражданина Российской Федерации удостоверяющих личность гражданина РФ на территории Российской Федерации лицам, получающим их впервые. В проведении мероприятия приняли участие Савушкин Сергей, Манухов Захар, Зернов Максим, которые получили паспорт впервые в связи с достижением возраста 14 лет.