Заседание комиссии Общественной палаты 10 февраля 2017 года

15.02.17 09:39

Заседание комиссии Общественной палаты 10 февраля 2017 года

10 февраля текущего года состоялось первое в текущей году заседание комиссии Общественной палаты «По здравоохранению, образованию, культуре, молодежной и демографической политике». Рассматривался вопрос «О работе Центра дополнительного образования в Воловском муниципальном районе». С информацией по данному вопросу выступила директор Центра Шумская Елена Николаевна. Было отмечено, что в настоящее время здесь занимаются 478 учащихся по различным направлениям: художественное, естественнонаучное, туристско-краеведческое и техническое. Учащиеся неоднократно за свою деятельность были отмечены различными грамотами, благодарностями как районного и областного масштабов, как и всероссийского.

Есть, конечно, и проблемы. О них также говорилось на заседании комиссии. В обсуждении данного вопроса приняли участие Щеглова Любовь Петровна, Щеглова Татьяна Кузьминична, Пикалов Сергей Александрович. Подвела итоги заседания комиссии председатель Общественной палаты Башкатова Г.А.. Комиссия приняла соответствующее решение, которое носит рекомендательный характер.