12 декабря 2016 года – Общероссийский день приема граждан

28.11.16 13:32

12 декабря 2016 года – Общероссийский день приема граждан

12 декабря 2016 года филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Липецкой области примет участие в Общероссийском дне приема граждан.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приёма граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени. В случаях, если 12 декабря приходится на день, признаваемый в соответствии с законодательством Российской Федерации выходным днем, общероссийский день приема граждан переносится на ближайший следующий за ним рабочий день. Прием граждан проводится в Приёмной Президента Российской Федерации по приёму граждан в городе Москве, приёмных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

Прием граждан будут проводить совместно представители Управления Росреестра по Липецкой области и филиала Федеральной Кадастровой палаты Росреестра по Липецкой области. Так, на вопросы липчанам ответят:

• Руководитель Управления Росреестра по Липецкой области: Негробов Валерий Леонидович;
  • · Заместитель руководителя Управления Росреестра по Липецкой области: Кириллова Елена Викторовна;
  • · Заместитель директора филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Липецкой области: Гостеев Виктор Геннадьевич;
  • Заместитель директора - главный технолог филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Липецкой области: Гусева Елена Викторовна.

Прием уполномоченными лицами филиала Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Липецкой области будет осуществляться по адресу: город Липецк, пл. Победы, д. 8, каб. 216, с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 по местному времени.

Предварительная запись заявителей на личный прием в Общероссийский день приема граждан осуществляется в период с 28.11.2016 по 09.12.2016 по телефонам:

8 (4742) 22-59-06, 8 (4742) 35-02-62 (в рабочее время).

Личный прием граждан будет осуществляться в порядке очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта) гражданина.