Уважаемые Ветераны Великой Отечественной войны!

12.07.16 10:22

Уважаемые Ветераны Великой Отечественной войны!

Спустя десятки лет после Великой Победы, нынешнее поколение не помнит ни ужасов войны, ни имен погибших. Но в наших сердцах даже спустя века всегда остается место для гордости за наших ветеранов и слова для очередной благодарности. Так пусть и в этот канун 9-го мая никто не будет забыт.

В честь Дня Победы в Великой Отечественной Войне филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Липецкой области сообщает:

- в пунктах приема-выдачи документов филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Липецкой области для ветеранов ВОВ организован внеочередной прием;

- осуществление государственного кадастрового учета недвижимого имущества сокращено до 5 рабочих дней по заявлениям ветеранов ВОВ в отношении объектов недвижимости, правообладателями которых они являются;

- осуществление государственной регистрации права собственности на объекты недвижимости сокращено до 3 рабочих дней по заявлениям ветеранов ВОВ в отношении объектов недвижимости, правообладателями которых они являются;

- организован бесплатный  выезд специалиста к ветеранам ВОВ с целью:

приема документов на осуществление государственного кадастрового учета недвижимого имущества (постановка на кадастровый учет, учет изменений, снятие с учета); выдачи документов после проведения государственного кадастрового учета недвижимого имущества;

прием документов на предоставление сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости (далее - ГКН); выдачи документов, в виде которых предоставляются сведения, содержащиеся в ГКН (кадастровые паспорта, кадастровый выписки, кадастровый квартал территории, копии документов, на основании которых внесены сведения в ГКН).

прием документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, выдачи документов после проведения государственной регистрации прав;

приема документов на предоставление сведений  Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (далее - ЕГРП), выдачи документов, в виде которых предоставляются сведения, содержащиеся в ЕГРП.

Оставить заявку на бесплатный выезд к ветерану ВОВ можно любым удобным способом:

При личном обращении в филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Липецкой области (Центральный аппарат –  г. Липецк, ул. Боевой проезд, д.36);

По телефону «горячей линии» (4742) 35-81-69;

Факсимильной связью: (4742) 35-81-81, оправив заполненную заявку по предоставлению услуги, форма которой размещена на сайте филиала fkp48.ru;

По электронной почте: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. , отправив заполненную заявку по предоставлению услуги, форма которой размещена на сайте филиала fkp48.ru.